ava
ava
ava

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам известной серии книг Л.Д.Смит, а также её одноименной экранизации "Дневники вампира".
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

tvd: love sucks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: love sucks » акции; » Акция о.6 "халява, заходи"


Акция о.6 "халява, заходи"

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m083ookWP21ror1sso1_500.gif

Специально для вас, мои дорогие Гости.
Анкету выставляем сюда.
Вам лишь нужно заполнить простой шаблон и, если администрация одобрит вашу анкету, то вас примут. Успехов вам.

Имя:
Имя и Фамилия. На английском и русском языке.
Возраст:
Внешний и биологический возраст.
Раса:
Люди,Вампиры, Оборотни, ведьмы или гибриды.
Внешность
Пишем, чью внешность берем
Связь с вами:
скайп, icq, vk
Пробный пост:
можно с другой ролевой.

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]Имя и Фамилия. На английском и русском языке.[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]Внешний и биологический возраст.[/i]
[b]Раса:[/b]
[i]Люди,Вампиры, Оборотни, ведьмы или гибриды.[/i]
[b]Внешность[/b]
[i]Пишем, чью внешность берем[/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i]скайп, icq, vk[/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i]можно с другой ролевой.[/i]

0

2

Имя:
Primrose Marin // Примроуз Марин
Возраст:
18 // 325
Раса:
Вампир
Связь с вами:
у кэтрин есть
Пробный пост:
На самом деле, грань между жизнью и смертью очень тонкая и перейти из одного состояния в другое, очень быстро. У охотников нет времени подготовиться к смерти, они точно не умрут спокойной смертью, скорее всего это будет мучительно и больно. Кто знает, что ждет за порогом жизни? Не так то трудно разузнать, если у тебя есть приятели, побывавшие на той стороне. Странно, но Джо никогда не верила в бога. Просто не могла понять, зачем тогда ему столько грязной мерзости на земле? А с другой стороны, уж кому-кому, а человеку видевшего ангела, просто необходимо признать правдивость библии.
Смерть Джоанны не была быстрой. Точнее ей казалось, что за секунды пока вбегали адские псы и сработала взрывчатка, пролетели года. Слишком все было медленно, как в фильме. Тело изнывало от боли, а каждый вздох давался с огромным трудом. Рядом была Хелен, которая так же храбро решила умереть вместе со своей дочерью, и от этого было немного спокойнее. С самого детства Джо знала, что погибнет, как герой и именно такая смерть, похоже, считать секунды, истекая кровью и является красивой и не бессмысленной смертью. Что было после? Некоторые наедятся на рай, другие знают, что им уже прописано место в аду. Но поверье, в свои последние секунды меньше всего думаешь об этом. Смерть просто приходит. Она не выбирает времени и совершенно не считается с вашими желаниями. Но знаете, встретившись лицом к лицу с жнецом, самое смелое улыбнуться и сделать шаг на встречу к неизвестности.
Уж кто-кто, а охотники знают, что даже после смерти нет гарантии на то, что ваша душа будет оставлена в покое. Осирис - один из трех богов, которые совсем не хотят считаться с вашим мнением, и заставляет участвовать в его бессмысленных судах. Хотя, кто знает, может и не бессмысленным. Человек сам подводит себя к приговору, чувствуя вину за содеянное. Есть в этом какой-то высший смысле, но в нашем мире методы слишком радикальны. Конечно, выбирая из двух братьев, египетский Бог выбрал Дина, который всегда предпочитал брать все грехи на себя. После ада, старший Винчестер стал вообще невыносим, но со временем реабилитировался. Конечно, боль все равно осталась у него в душе и Осирис обязательно её найдет.
Дурацкий суд, где Джо пытается не навредить братьям, но это скудно получается. Видеть снова Дина так же приятно, как и почувствовать себя на секунду живой. Он нисколько не изменился, чего не скажешь о Сэме. На какой-то момент, девушка даже задумалась о том, что её сметь - всего лишь паршивый сон. Конечно, как только Харвелл попыталась сказать слова защиты, её удалили из зала суда. И снова одиночество, пустота и тишина. Лишь мысли и страх перед тем, что может произойти дальше.
Очередной уродливый номер в мотеле. Немного ободранные обои, зеленый потолок и запах влаги - обычное пристанище охотника. Желтая лампочка в люстре жутко раздражает и Джо все больше и больше напрягается. Она знает, зачем пришла и эта цель далеко не безобидная. Дин стоит посреди комнаты, вокруг него круг из соли. Это забавно, потому что сейчас даже не поможет ему. Хочется заставить себя уйти или защитить его как-то, но это глупо, потому что Осирис позаботился обо всем.
Девушка подходит к своей жертве и смотрит прямо ему в глаза. Конечно, их разделяет расстояние из-за защиты, но все равно чувствуется визуальный контакт. На самом деле это большее наказание для Джоанны, чем смерть. Слишком трудно и больно, практически невыносимо.
-Ты же знаешь, я не хочу этого... - почти шепотом говорит девушка, множество мыслей сейчас бродит в её голове и кажется, скоро мозг просто не выдержит. Интересно, можно умереть во второй раз? Их с матерью останки сгорели, но все равно душу могут вызвать и управлять ей, как игрушкой. Даже если приложить все усилия, Джо не сможет ослушаться Бога загробного мира, - Знаешь, кажется это вроде его пунктика. Извращенный вид пословицы "зуб за зуб". - на лице девушки легкая улыбка, она печальная и, кажется, что это большее, что она может выжать из себя, хотя сердце изнывает и требует окончания этой драмы.
-Все хорошо. - Дин, как всегда, неподражаемо храбрый. Даже сейчас, смотря в глаза своему убийце, он сам себя уничтожает морально, давя чувством вины и жалостью. Это вызывает огромное уважение и чувство злости. Почему? Да потому, что Винчестер решил взять на себя все грехи человечества и именно поэтому сейчас в такой опасности.
-Ты заслуживаешь лучшего, Дин... - призрак не успевает договорить, как охотник её перебивает, - Нет, это ты заслуживала лучшего... И Хеллен.
-Мы сами сделали свой выбор. У меня была хорошая жизнь, на самом деле... - вспоминая прошлое, хочется плакать, но кажется, все эмоции заперты. -Ты бы не смог меня тогда, в первый раз вернуть маме. Я бы хотела посмотреть на это... - снова улыбка, воспоминания хорошие и порождают в Джоанне что-то светлое, дающее слабую надежду. Хочется продолжать говорить, но девушка знает, что пришло время закончить. Она не может это остановить. Осирис полностью держит под контролем призраков, которых отправляет в качестве палачей.
-Пора... - Харвелл отходит от круга и подходит к плите. Газ. Око за око. Будет мощный взрыв, может, даже такой же, как и был тогда. Каждое движение доведено до автоматизма. Разум сопротивляется, но этого мало. Все четыре конфорки выпускают огромное количество газа, буквально через пару минут вся комната будет заполнена взрывоопасным веществом. Дин не просит остановиться или как-то противостоять. Он смиренен и ещё больше хочется его спасти. Одно лишь усилие мысли, и окно разбивается, вечерний сквозняк разрывает круг. Призрак медленно подходит к Винчестеру. Как человек может одновременно выглядеть таким сильным и совершенно беззащитным? Джо достает из куртки парня зажигалку. Конечно, каждый охотник носит её с собой, вне зависимости от курения, останки же надо чем-то поджигать. Время тянется бесконечно долго... Крышка открывается, и большой палец встает на барабан. Одно движение и смерть. Одно движение и эта история навсегда закончится. Это, пожалуй, самый трудный шаг в жизни Харвелл... Мысленно, она считает до трех. Три... Два... Один...
Когда разум снова находиться полностью под королем хозяина - это чувствуется. Буквально секунда ещё, и Джо убила бы одного из самых близких людей. Осирис отпустил её или Сэм нашел выход. Девушка перекладывает зажигалку в левую руку, а правой проводит по щеке Дина. Он все тот же Дин, по которому так скучает Джоанна. И он будет жить. Это самый лучший подарок. Секунда. Призрак снова там, где и должен быть. Зажигалка падает на пол.

+2

3

Primrose Marin
http://media.tumblr.com/tumblr_m58vl7j1ak1rpflul.png

Добро пожаловать! Не забудь пройтись по ссылкам:

0

4

Имя:
Rebekah Mikaelson|Ребекка Майклсон
Возраст:
18|1000+
Раса:
Вампир.
Внешность
Claire Holt
Связь с вами:

Пробный пост:
Теплый майский вечер тысяча восемьсот восемьдесят восьмого года Германия. Софи вырвалась из постоянной родительской опеки и впервые поехала куда-то без них. Эйфорическое чувство самостоятельности и чего-то ранее неведомого, охватило Софи еще в самолете, и по прибытию в город только усиливалась. Утомительный перелет не очень отразился на ее физическом состояние. Наоборот ей еще сильнее захотелось пройтись по ночным улицам  Берлина, по всем темным закоулкам. Подростковый максимализм в ее душе еще не умер. Приведя себя в порядок и оставшись довольной своим видом, Софи покинула отель. Теплая ночь, неполная луна на небе и свет фонариков вдоль тротуара. Романтика. Идя по мощенной булыжником мостовой, Софи кружилась и вертелась в разные стороны, рассматривая красоты ночного города.  Мимо проходили влюбленные парочки, одинокие прохожие, которым просто не спалось. Они смотрели на нее, кто улыбаясь, а кто просто как на сумасшедшую. Люди, которые наверняка уже и не помнили, как это чувствовать себя свободным, чувствовать, что весь мир в твоих руках, открывать для себя что-то новое и искренне радоваться этому. Софи чувствовала себя именно так. Рассматривая город, она совсем не смотрела на дорогу, да и люди уступали ей, так что она не сильно заботилась о том, что может в кого-то врезаться.  Все вокруг было прекрасным, может так на нее действовало очарование ночи? Софи не вдавалась в подробности. Большими сияющими в темноте глазами она рассматривала здания, дороги, деревья, парки, бассейны, всё, что попадало в диапазон ее видимости. Восхищенные вздохи слетали с ее полураскрытого рта, а руки прижимались к груди. Берлин был великолепен в свете ночи. Шаг и разворот. Чье-то тело, стоявшие посреди дороги, в которое так бесцеремонно врезалась Софи. Тихо ойкнув, девушка отступила, не удержавшись, рухнула на тротуар. -Замечательно! –раздраженно подумала шатенка тупо рассматривая обувь незнакомца. –Господи пусть он окажется уродом. Горбатым, одноглазым, только не красавцем! Молилась Софи, поднимая глаза к лицу мужчины. Конечно, ее  молитвы не были услышаны. Над ней возвышался очень красивый парень, слабого света фоноря было достаточно, чтоб в этом убедиться. Он внимательно смотрел на нее серыми холодными глазами, его губы изогнулись в усмешке, когда он протягивал ей свою руку. Тоже мне джентльмен! –раздражение в ней прибавилось. –Что он вообще тут стоял?! Где его глаза были?! Я ж как слон неслась по дороге, трудно было не заметить.. Поднявшись с асфальта, Софи нарочно  не воспользовалась протянутой ей рукой помощи. Воспитание требовало попросить у него прощения, все же это была ее вина, но как же ей этого не хотелось.
– Простите меня. -скрипя зубами все же выдавила девушка. Теперь уже губы парня расплылись в нахальной полуулыбке, от чего ей захотелось съездить кулаком по его идеальной физиономии.
С каждой секундой проходящей под внимательным взглядом этих серых глаз, вызывал в душе Софи все большую антипатию к этому человеку. Ведь это же вверх неприличия не говоря ни слова рассматривать девушку. От него веяло опасностью, и ее внутреннее чувство безопасности вопило, что бы она как можно быстрее бежала от этого мужчины. Последней словно почувствовал, что Софи близка к тому, что бы сорваться и убежать, куда глаза глядят, наконец, нарушил эту звенящую тишину окутавшую их:
-Могу я узнать ваше имя? – тихий, ровный, но от этого не менее властный голос, произвел эффект взорвавшийся бомбы в ее подсознание.
-Маньяк! Нет, маньяк извращенец! Может серийный убийца? Хватит фантазировать Софи! – прервав свои невеселые раздумья, она решила ответить на его вопрос и быстренько вернуться в отель. Где за надежными дверьми своего номера почувствует себя в безопасности.
-Со.. Софи.- чуть дрогнувшим голосом прошептала девушка. Злясь все больше на него и на себя.
-Знаете мне пора в отель..Поздно уже..- начала отступать она, делая шаг назад, потом еще.
-Да, да, конечно. Еще увидимся Софи.
Непоколебимая уверенность в его голосе еще больше напугало ее.
-Не думаю.- прошептала одними губами д’Эстен разворачиваясь и стараясь не бежать в сторону отеля. Заметив людей, на другой стороне улицы, она чуть успокоилась, но шага так и не сбавила.
-Берем на заметку, никаких больше ночных прогулок. Хватит неожиданных встреч...

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2012-06-11 22:31:26)

+3

5

Rebekah Mikaelson
http://media.tumblr.com/tumblr_m58vl7j1ak1rpflul.png

Добро пожаловать! Не забудь пройтись по ссылкам:

0

6

Имя:
Damon Salvatore/Деймон Сальваторе
Возраст:
20|168
Раса:
Вампир
Внешность
Ian Somerhalder/ Йен Сомерхолдер
Связь с вами:

Пробный пост:
Что первое откопал))
Наверное единственное существо на свете, которому сходило с рук столько наглое обращение с Натаниэлем - была Виктория. Если бы кто-то другой попытался проделать этот фокус с подзатыльником, то как минимум пара безвозвратно сломанных конечностей была бы обеспечена. Но не в этом случае. Парень лишь возмущенно поморщился и отошел в сторону.
- Никогда  так больше не подкрадывайся. Это устарело, и я слышала, как ты вошел.
Ну конечно конечно... Бла бла бла...
- Я же все равно продолжу делать так как хочу. Можешь пропустить отрезок с нравоучениями и перейти к сути.
Потом еще эти наглые постукивания его по кончику носа. При каждом прикосновении Нэйт сильнее хмурился. Забавная картина получалась со стороны. Младшая сестра строит из себя главную и самую взрослую. Нравоучения от нее частенько вообще единственное, что можно услышать. Почему же Нэйт до сих пор терпел такой расклад? Ему было, во-первых, абсолютно все равно, во-вторых, забавно наблюдать. Подумаешь бузит что-то писклявое и мелкое.
- Хватит..хватит изображать неподдельный интерес к моим делам, тебе давно плевать пока а) я не попадаю в неприятности б) это не  начинает мешать тебе. Но а ) я никогда в них не попадаю и б) я всегда буду мешать тебе.
Натаниэль закатил глаза и вздохнул. Наблюдая, как девушка убирает листок в какой-то ежедневник, парень усмехнулся. Она ведь правда до сих пор думает, что у него есть какие-то там моральные принципы... Нет, ну прожить столько лет и не понять. Если Честертон захочет - он без зазрения совести, или чего там еще, залезет куда угодно к кому угодно. Без всяких сомнений на этот счет. А дорогая Виктория все же до сих пор умудрялась находить в нем что-то до такой степени положительное. Скорее всего все потому, что в ее личные дневники и прочую лабуду, он не залезал. По той простой причине, что предпочитал лично выводить сестренку на чистую воду.
- А вдруг то, что написано на этом вшивом клочке бумажки, касается непосредственно меня? Не предлагаешь ли ты верить мне тебе на слово о том, что это твои и только твои дела? Так не пойдет.
Ах, как же не хватало сейчас Криса. Он всегда так бесился в его присутствии. Интересно, как бы он отреагировал на то, что Натаниэль сейчас развалился на их с Вик, можно сказать "семейном ложе". Эти романтики искренне считали что это сугубо их личное пространство...
Определенно без них было бы скучно жить.
- Может я хочу отдохнуть от тебя. А ты отдохнёшь моих воплей по поводу свежей крови и устроишь  дома великую вечеринку. Только пусть все хотя бы до девяти будут одеты.. а то,  перспектива  голых девушек расхаживающих посреди белого дня в нашем доме меня не радует. В любом случае веселись…
Брови медленно, но верно поползли вверх.
Значит сваливает?..
- Ну да, конечно. Можно подумать, что перспектива голых девушек, разгуливающих по дому после девяти тебя бы порадовала.
Парень улегся поудобнее, теперь уже с ногами.
- И куда же так резво сваливает моя любимая сестренка? Ну конечно же с верным песиком... Можно я облюбую вашу кровать? Хотя что я спрашиваю! Конечно можно...
Видимо следом должен был бы последовать гневный ответ. Причем не без применения физической силы, но в комнату вошла Натали. Натаниэль услышал ее ее на подъезде к дому. И сразу же решил, что именно она поможет ему сейчас все узнать. В конце концов, когда девчонка могла ему отказать? Никогда... Нэйт довольно улыбнулся, переводя взгляд на вошедшую.
- Вики, ради Бога прости! Я замоталась что-то, совсем из головы вылетело...ты же знаешь, я не опаздываю, а тут...
Все оказалось даже проще, чем думалось.
- Какая прелесть! Так значит тут намечалась маленькое семейное собрание? И без меня. Аяяй, Вик, как не стыдно. Забыла пригласить любимого братишку.
- Не отрываю вас от важного разговора?
В одно мгновенье Натаниэль оказался рядом с Натали, приобнимая ее за талию.
- Ну что ты. Наоборот, я бы сказал, ты ему способствуешь. Видишь ли, наша всеми любимая и вся такая правильная Виктория, вступила скользкую тропинку лжи. Я уже молчу о том, что это моя тропинка и тесниться я не собираюсь. Так где же планируете провести этот внеплановый отпуск от меня любимого? Ммм?
Буквально излучая улыбки он смотрел то на Натали, то на Виктория, ожидая их ответа.

Отредактировано Damon Salvatore (2012-06-12 00:53:52)

0

7

Damon Salvatore
http://media.tumblr.com/tumblr_m58vl7j1ak1rpflul.png

Добро пожаловать! Не забудь пройтись по ссылкам:

0

8

+1

9

Stefan Salvatore
http://media.tumblr.com/tumblr_m58vl7j1ak1rpflul.png

Добро пожаловать! Не забудь пройтись по ссылкам:

0

10

Имя:
Emily Burke |Эмили Бёрк
Возраст:
31|276 у.е.
Раса:
вампир
Внешность
jennifer aniston

+1

11

Emily Burke
Извини)

http://media.tumblr.com/tumblr_m58vl7j1ak1rpflul.png

Добро пожаловать! Не забудь пройтись по ссылкам:

0

12

Имя:
Александрина (Александра) Вийкнер | Alexandrina (Alexandra) Viykner
Возраст:
100 | 20
Раса:
вампир
Внешность
Cheryl Cole
Связь с вами:
610410984
Пробный пост:

Свернутый текст

Холод веял отовсюду: из окон, дверей, из-под половиц,
которые представляли собой пошарканный паркет, покрывавший почти весь дом, за
исключением одной лишь комнаты – гостиной. Но именно сейчас, Хенрику было
совсем не до того, не до обеспечения дома теплом, уютом… Все его мысли заняла
одна лишь она, та, что покоилась сейчас посреди гостиной, на старинной кресле,
которое он так обожал. Обожал не только он, но и все домочадцы. Но больше всего
полюбила это кресло Александра. Оно для нее служило неким символом счастья.
Каждый день (а это случалось обязательно), в определенное время, она уделяла
час времени, чтобы просто скоротать его, сидя у камина в «счастливом» кресле.
Она считала, что этот, казалось бы, глупый обряд, приносит ей удачу и счастье.
Хенрик смирился и сам пристрастился к этой идее – час времени проводить в
тишине и уюте этого предмета декора. И действительно, счастье не единожды
посещало этот старинный особняк, а неудачи и несчастья – обходили его стороной.
Но сейчас, когда он невольно пробежался взглядом по гостиной, и глаза сами
легли на застывший силуэт его возлюбленной – сердце замерло. Холодные кровяные
капельки, застывшие у нее на щеках; ковер, что совсем недавно был цвета
слоновой кости, оказался в застывшей крови. Ее тело застыло в произвольной для
нее форме – руки покоились на подлокотниках, а голова запрокинула на спинку
кресла. Холодная, ледяная кожа, на которой за час образовалась корочка изо
льда, просто светилась ужасом. Белокурые волосы, которые так радовали глаз
Вийкнера, сейчас были особенно приметны – ведь кровь непроизвольно протекла по
самому темечку, оставив след за собой, и пробежала чуть дальше – по шее. Глаза,
два изумруда, блеск в которых не успел еще до конца погаснуть, были открыты, а
в них читалась боль, та непереносимая боль, которую она терпела все эти годы
жизни с ним. Вийкнер опустилась на пол, рядом с возлюбленной. Ноги были ватными,
страх светился в его взгляде. Он никак не ожидал, что потеряет ее столь рано и
в столь незатейливый час. Сегодня у них должна была состояться годовщина; ровно год с
момента их свадьбы. Она не дожила до столь счастливого, но исключительно для
Хенрика, момента. Нет, она не любила его, а лишь скрашивала его пребыванием
свое хроническое одиночество. А, быть может, и просто, надеясь на будущее, так
и не смогла по-настоящему полюбить его, заметить в нем то, что так давно искала…
Она была для него всем: душой, сердцем, воздухом… А он, в ее глазах, был лишь
приятелем, которому можно излить душу, спросить совета, посмеяться. Не взаимность.
И полная несовместимость их душ. Она была красавицей, коих свет еще не видывал,
а он – незатейливый уличный художник, да еще и жуткий работяга. Он часами
пропадал в парках, где трудился в поте лица, считая, что будь у него целое
состояние – она обязательно бы его полюбила… а она, пыталась смириться со своей
жизнью и плыть то, как того желает течение. Она пыталась занять себя любимыми
делами – романами, томы которых должны были быть сданными в типографию уже
месяц тому назад. А в голове была паника, ни единой мысли, которая так была ей
необходима, ни единой подсказки, на то, как решить ситуацию, так невероятно
похожую на ту, что сейчас творилась с ней. Скиталась по улицам, паркам и аллеям
темными ночами, возвращалась домой тогда, когда ему гоже было обзванивать
больницы, морги и все те заведения, в которые она могла попасть, - считал
Хенрик. Но даже при полной обеспеченности она убегала от разговора об
отношениях… об их отношениях. Он смирялся, боготворил ее и делал все, чтобы та,
пусть и не совсем, но все же прониклась своими чувствами к нему. А ее ледяная душа
давно была обречена на гибель. Александра была неверующим человеком. Неверующим
человеком в искренность чувств, во взаимные симпатии. Во всех она искала
подвох, во всем, что ее окружало. Так случилось и с искренностью чувств Хенрика
Вийкнера, она искренне верила, что он лишь ищет в ней личную выгоду, которую
постигнув, рано или поздно, оставил бы ее на произвол ее же судьбы, которая ее
бы и стравила…Но Вийкнер верил, слепо верил, что его девочка не могла
совершить с собой такое и оставить свою душу скитаться здесь, по мегаполису
ада; что уж говорить о его сердце? Да, он искренне верил в стечение
обстоятельств, верил, что Александру погубили. Погубили совершенно неизвестные
силы, а может, и вовсе – те, от кого она совершенно этого не ожидала. Это,
знаете, нож в спину можно получить совершенно неожиданно, и совершенно не от
тех людей, от которых ждешь.Только в тот раз, "нож в спину" - девушка получила вполне реальный. Но прежде чем так скоро погубить Александру, так скоро и без прикрас, на ее голове оставили несколько ссадин, столь непроизвольных и "случайных", что их вполне можно было не разглядеть, под коплной белокурых волос, ежели бы внимание не было сфокусированно на струе крови, застывшей на ее фарфоровой коже. Но так или иначе, гадать было поздно. Ее не
вернуть, а его сердцу не стучать столь учащенно, как при ее улыбке. Остается
лишь верить, что все-таки это была судьба, пусть и совершенно негодная, которая
свела их, чтобы тут или там, но быть им вместе. А он до последнего согревал своими поцелуями ее кожу,
совершенно не стесняясь своих слез, слез горечи и боли…

+1

13

Alexandrina Viykner

http://media.tumblr.com/tumblr_m58vl7j1ak1rpflul.png

Добро пожаловать! Не забудь пройтись по ссылкам:

0

14

мировой ресурс https://vladivostok.all4bath.ru/vanny-bez-gm/

0

15

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

16

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

17

Здравствуйте. Круто  что касается заработке.

0

18

Надо еще где то почитать

0

19

Hello. And Bye.

0

20

mobil odeme bahis

0

21

На прошлой неделе , нужно было заказать Печати . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
printem.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу мне очень понравилось,я не разочаровался.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

22

Attractive wrestlers who are fighting go over on  HandicapperPicks.net
Visit us  and you will be very sated.

0

23

This Women's Day, ditch the chocolate and roses and go straight to the heart of what the holiday is all about: love. You don’t have to be s3x toy to light her fire when you can get her a gift that’s guaranteed to hit all the right spots. It comes to us from sexual wellness company The-rosetoy and takes the form of their customizable and ultra-versatile couple’s vibrators. Delivering powerfully good vibes, each one sets the stage for an epic night of romance with many more to come.  A 20% off coupon was applied at checkout (code: LOVE20)as part of the brand’s Women’s Day sale.

What makes these vibrators stand out from the rest? A lot, it turns out. In addition to 20+ international design awards and various doctor endorsements, they’re the world’s first and only truly bendable vibrators. Not just ultra-flexible, each one can be bent into entirely new shapes and thereby used in a variety of sexual positions and situations.

The geniuses behind this vibrator collection are world leaders in sexual health and wellness, The-rosetoy. This company recognized right away that everyone’s body is different and that pleasure is not a one-size-fits-all paradigm. From the very beginning, they challenged the design status quo by way of their sleek and customizable vibrators for solo play and sexual intercourse alike.

Hit All the Right Spots (Her and Yours) With G-spot Vibrator
Dubbed the “Rolls Royce of vibrators” and the “best couple’s vibrator” by sex and relationship therapists, it takes everything you know about pleasure and turns that dial all the way up. Under its plush skin of body-safe silicone, 10 vibration modes, imitating the whole process of sex. Bring in the product’s superior bendability and you get effective stimulation to any erogenous zone on anyone’s anatomy—sincerely—whether that be the clitor*s, G-spot, A-spot, breasts, pen*s, P-spot, perineum, or anu$.

Take 20% off the vibrator as part of The-rosetoy’s Women’s Day sale and prepare to get closer to your partner than ever before, with mind-blowing mutual orgasms to match.

0

24

Pregnancy can result in a rocketing sex drive due to hormonal changes, despite the limited ability to have sex. However, is it safe to use a vibrator during pregnancy? The answer is a definite yes, with some conditions.

As long as sex is safe for you during pregnancy, using a vibrator should also be fine. However, it is important to be careful when using a vibrator as it can feel firmer and less pliant than a natural penis. Avoid deep penetration if the vibrator is particularly hard or long.

Hygiene is also crucial. Clean the vibrator appropriately both before and after use to minimize any risk of infection. Check out our 7 sex toy cleaning and care tips to ensure your sex toys are always clean and safe to use.

However, if your doctor has advised you not to have sex, you have a vaginal infection, have been told you could go into labor early, your waters have broken, or you have experienced abnormal vaginal bleeding, it is best to consult with your midwife or doctor before using a vibrator.

In conclusion, using a vibrator during pregnancy is safe as long as certain precautions are taken. Stay safe and have fun!

0

25

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Источник: FBIАвтор: Сергей Скиннер
350

Сергей Сароян
18.02.2021 - То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.
А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация
Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по карьерной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд[1]. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны
Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

26

casino bahis siteleri

0

27

arpacan is a centralized cryptocurrency exchange established in undefined and registered in Cayman Islands. The daily trade volume for arpacan is $14,236,390,106, but is arpacan safe? arpacan security rating is AAA with 98.20% security score. Overall, the exchange is fully certified with approved penetration test, with ongoing bug bounty, and proof of funds.

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0

30

Metadoro Review – Facts About Metadoro.com Trading Scam
AUG 6, 2022  Forex Scam, Online Trading Scam, Scam Warning, Unregulated Scam Broker
Metadoro Review
Metadoro broker is a relatively old market player. However, the owner has been active since 2016, meaning there were probably other illicit brands as well.

Read our Metadoro review and you will find out the truth. We warn you that you might not like it.

Also, we want to invite you to read our updated GMT Trading, FTSFX and Crypto1Capital scam broker reviews. For those unaware, their investment offers are too good to be true!

Broker Status: Unregulated Scam Broker
Broker Regulation: Unlicensed Forex Provider / No Regulation
Scammers Websites: metadoro.com
Operating Status: Active Forex Trading Scam
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Broker Owner: RHC Investments
Headquarters Country: Mauritius
Foundation Year: 2019
Trading Platforms: MT4 / MT5
Mobile Trading: Available
Minimum Deposit: $20
Deposit Bonus: Available
Crypto Trading: Available
CFD Trading: Yes, you can trade CFDs
Trading Instruments: Forex / Commodities / Indices / Shares / Cryptocurrencies (Crypto)
Maximum Leverage: 1:500
Islamic Account: Not Available
Demo Account: Yes
Accepts US Clients: US traders are accepted
Global Fraud Protection Team: Don’t Invest in This Scam Broker!

Is Metadoro a Scam Broker?
Metadoro Forex brand is owned by RHC Investments, registered in 2016 in Mauritius. However, the Financial Services Commission belongs to a Tier 3 regulatory zone and doesn’t keep such good records. For instance, there are no domains that RHC Investments uses. This means that metadoro.com might or might not be owned by this trading firm.

Even with Metadoro’s regulation by the FSC, there are many issues. This regulatory body doesn’t obligate Forex and CFD trading firms to have compensation funds.

Basically, your broker can vanish, and the regulator won’t be able to reimburse you. Note that a Tier 3 license is worth nothing without Tier 1 regulation by the FCA, ASIC, BaFin, or similar firm authority bodies.

Watch Metadoro Video Review Before Investing
Metadoro is an offshore brokerage, based in Mauritius. The firm has only offshore license.

The broker was blacklisted by the Ukrainian regulator.

Scam Warnings Against Metadoro.com Broker
As official confirmation of the Metadoro trading scam, we got a warning from Ukraine.

Metadoro Scam Warning
The National Securities and Stock Market Commission announced that the broker is questionable, and many complaints have been filed against it.

Now you know that we were right all along. Metadoro is not an honest trading service provider.

Where Is Metadoro Trading Scam Active?
The broker Metadoro has been active since September 2019 and mainly operates in:

Romania
Latvia
Italy
Netherlands
UK
Spain
Germany
In addition, we recommend excluding FinsRoyal, Capital Forex Live and WalFlo from your list of potential brokers for trading.

How Does This Scam Broker Find Victims?
Fraudulent firms have sophisticated MO. They’re advertising on Google, Facebook, and Instagram, waiting for people to hook up and provide personal details. Once you do, you will be a victim of constant phone calls and repeated emails, each containing new promotions.

In the end, if you make a deposit, your account manager may add you to a private Telegram group where you will receive trading signals only for the chosen ones.

Don’t fall for it. There are no special signals.

Metadoro ECN MetaTrader 5 Platform
Metadoro Trading Platform Interface
Metadoro’s trading platform choice is the only light thing in this entire review. The firm offers MT5 and MT4, the best of the best this industry has. MetaTrader5 is a successor to MT4 and has more indicators and charts. Any professional trader would definitely be satisfied with this software.

If you decide to trade on MT5, you will get ECN trading. ECN brokers use electronic communications networks to enable customers to participate in the financial market.

Basically, the broker is just a connection between a customer and a liquidity provider and takes a commission.

NDD MetaTrader 4 Trading Platform
Another terrific platform this firm provides is MT4. It’s an older version of MetaTrader but still preferred by 80% of market players. If you choose MT4, you will participate in NDD trading. NDD or no dealing desk means that traders are in the market directly against the brokerage, and there’s no middle man.

Unlike ECN trading, the broker acts as a liquidity provider and takes profit in case of clients’ losses.

Can I Download the MT4 Mobile Trading App?
Metadoro login is enabled through MT4 and MT5 mobile apps. Both of these platforms have Android and iOS apps, making the trading process easier.

What Products Does Metadoro Offer?
Metadoro offers trading in all major markets, including:

Forex (Currency Pairs) such as EUR/USD, GBP/USD or CAD/JPY
Indices – Dow Jones, NASDAQ, FTSE 100
Shares – Amazon, Apple, Google
Commodities – Gold, Oil and Silver
Cryptocurrencies (Cryptos) such as BTC, ETH and XRP
Fees and Spreads
The company advertises tight spreads starting from 0.1 pips, which is really good. On the other hand, commission starts from 0.004%, which is another great thing.

Or it would be if the firm was not unregulated. Illicit brokers often offer lower trading costs just to get ahold of your funds and disappear with them.

Can I Trade With a Metadoro Demo Account?
Upon registration, you will be offered a Metadoro Demo account. Customers have $100 to trade with for the first 7 days.

However, this is another lure. You will feel more comfortable investing your funds if you see profits on the screen. And when you need to withdraw your real funds, this is where the struggle will begin.

How Do I Withdraw Money From Metadoro?
Allegedly, Metadoro withdrawal is available using:

Debit / Credit Cards
Wire Transfer
However, the company has few clauses. Firstly, the company reserves the right to charge deposit fees and 3% of the withdrawal amount if you request a withdrawal without trading since your last deposit.

In addition, if you accept bonuses, you cannot withdraw your funds before reaching a minimum trading volume.

Is Metadoro Deposit Bonus Available?
Metadoro bonus is available as a trading benefit. Customers get $100 on the registration that can be used to test the system.

However, you cannot withdraw profits even if you deposited your funds before reaching an unspecified minimum trading volume.

What About the Welcome Bonus?
Even if you don’t make a Metadoro minimum deposit of $20, you’re entitled to a $100 welcome bonus.

I Lost Money With a Metadoro Scam, What to Do?
If you or someone close to you falls for a Metadoro scam, let us know. Global Fraud Protection has the means and tools to help you file a dispute for a chargeback and get your money back.

It’s essential to act quickly. Contact us via online chat to book a free consultation, and let’s get your money back before it’s too late.

All In All, Don’t Let the Scammers Get Away for Free!
Get Your Money Back
FAQ Section:
What Is Metadoro, and Should I Invest Money In It?
Metadoro is an online Forex and CFD trading provider based offshore. If you have been scammed by this illicit broker, contact us for help with a refund.

Does Metadoro Offer a Demo Account?
Broker Metadoro offers a Demo account with a $100 for the first seven days.

What Is the Metadoro Minimum Deposit?
Metadoro has a relatively low minimum deposit of $20. It doesn’t mean you should risk your money.

Can I Trade Cryptos and CFDs With a Metadoro Broker?
Yes, you can trade crypto and CFDs with Metadoro, but we don’t recommend it.

Is Metadoro a MetaTrader 4 Forex Broker?
Yes, Metadoro offers both MetaTrader4 and MetaTrader5 to its customers.

Fill out the form below and get a FREE consultation today. (If you lost more than $5,000, please use the chat).

Name
Phone
Country
Email
Name of Scammer

Currency
Amount Lost

Year of First Payment

Payment Method
Please tell us what happened
I agree to subscribe to your emailing

0


Вы здесь » tvd: love sucks » акции; » Акция о.6 "халява, заходи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно